Produits Anthro
-
Économisez 0 %
Économisez %
Cadi (Edit)
32 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Le chausson Cadi Edit, unisexe et confectionné en peau de mouton mérinos espagnole, revisite notre modèle classique avec une semelle robuste et un...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Margot
6 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Pour celles qui apprécient le modèle Veronica, Margot reprend les mêmes codes, avec en plus un talon entièrement en peau de mouton. Confectionné en...
Afficher tous les détails -
Économisez jusqu'à 0 %
Économisez %
Ruby
47 reviewsPrix d'origine £75.00 - Prix d'origine £85.00Prix d'origine £75.00£85.00£85.00 - £85.00Prix actuel £85.00Notre chausson en peau de mouton pour femme, toujours aussi populaire, est le chausson idéal pour se détendre en fin de journée. Confectionné arti...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Housse de bouillotte en peau de mouton - Moins de déchets
91 reviewsPrix d'origine £32.00 - Prix d'origine £32.00Prix d'origine£32.00£32.00 - £32.00Prix actuel £32.00Chaque housse de bouillotte en peau de mouton (bouillotte non fournie) est fabriquée à partir de chutes de production pour créer un objet à la foi...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Sheepskin Seat Belt Cover
3 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£35.00£35.00 - £35.00Prix actuel £35.00Dites adieu aux douleurs liées à la ceinture de sécurité et bonjour à un voyage plus agréable grâce à notre housse de ceinture en peau de mouton. Q...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Sheepskin Insoles (Edit)
17 reviewsPrix d'origine £25.00 - Prix d'origine £25.00Prix d'origine£25.00£25.00 - £25.00Prix actuel £25.00Semelles intérieures artisanales en peau de mouton mérinos 100 % naturelle, doublées de liège et découpables, à glisser dans n'importe quelle chaus...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Sheepskin Insoles
15 reviewsPrix d'origine £22.00 - Prix d'origine £22.00Prix d'origine£22.00£22.00 - £22.00Prix actuel £22.00Semelle intérieure en peau de mouton Ces semelles en peau de mouton découpables, avec dos en liège, offrent une sensation de chaleur et sont idé...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Alys
46 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£75.00£75.00 - £75.00Prix actuel £75.00Cette mule est confectionnée artisanalement en véritable peau de mouton britannique et dotée d'une semelle légère. Un modèle classique et facile à ...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Gwen
35 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00La mule Gwen en peau de mouton pour femme est l'un de nos modèles les plus vendus. Cette mule classique est conçue pour un confort optimal au quot...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Coussin de siège en peau de mouton - Moins de déchets
17 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£20.00£20.00 - £20.00Prix actuel £20.00Faisant partie de notre gamme ZÉRO DÉCHET . Chaque coussin est fabriqué à partir de déchets d'autres produits pour créer quelque chose de nouvea...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Sophia
32 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Sophia est confectionnée en véritable peau de mouton britannique avec une semelle en daim souple. Elle est extrêmement légère, confortable, flexibl...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Veronica
21 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Le modèle Veronica est confectionné en somptueuse laine mérinos espagnole et réalisé artisanalement par nos partenaires artisans qualifiés du sud-o...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Cadi
27 reviewsPrix d'origine £78.00 - Prix d'origine £78.00Prix d'origine£78.00£78.00 - £78.00Prix actuel £78.00Cadi est une pantoufle pour femme en peau de mouton mérinos espagnole, dotée d'une semelle robuste et fabriquée artisanalement en Europe. Son desig...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Cadi
16 reviewsPrix d'origine £78.00 - Prix d'origine £78.00Prix d'origine£78.00£78.00 - £78.00Prix actuel £78.00Cadi est une pantoufle pour homme en peau de mouton mérinos espagnol, dotée d'une semelle robuste et fabriquée artisanalement en Europe. Son desig...
Afficher tous les détails -
Économisez 31 %
Économisez %
Baby Sheepskin Boots
5 reviewsPrix d'origine £32.00Prix d'origine £32.00 - Prix d'origine £32.00Prix d'origine £32.00Prix actuel £22.00£22.00 - £22.00Prix actuel £22.00Fabriqués artisanalement en Europe de l'Ouest, nos chaussons pour bébé, pleins de caractère, sont composés à 100 % de laine mérinos espagnole et o...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Veronica (Edit)
11 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Conçue en interne au gré des saisons, la manchette Veronica est confectionnée en somptueuse laine mérinos espagnole et fabriquée artisanalement par...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Erin
10 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£88.00£88.00 - £88.00Prix actuel £88.00Les bottines-chaussons Erin pour femme, en peau de mouton, allient confort et maintien. Confectionnées artisanalement par des artisans qualifiés, c...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Huw
11 reviewsPrix d'origine £88.00 - Prix d'origine £88.00Prix d'origine£88.00£88.00 - £88.00Prix actuel £88.00Huw est une botte-chausson pour homme en peau de mouton mérinos espagnole, dotée d'une semelle robuste et fabriquée artisanalement en Europe. Profi...
Afficher tous les détails -
Épuisé
WASTE LESS Sheepskin Cushion
20 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£50.00 - £75.00£50.00 - £75.00Prix actuel £50.00Faisant partie de notre gamme ZÉRO DÉCHET, chaque housse de coussin est fabriquée à partir de déchets d'autres produits pour créer quelque chose d...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Cadi (Denim)
3 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Les pantoufles Cadi (Denim) allient la peau de mouton mérinos espagnole à une finition denim contemporaine. Ces pantoufles basses entièrement en p...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Tapis en peau de mouton - Moins de déchets
5 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£72.00£72.00 - £72.00Prix actuel £72.00Faisant partie de notre gamme ZÉRO DÉCHET, chaque tapis est fabriqué à partir de déchets d'autres produits pour créer quelque chose de nouveau, de ...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Ava
9 reviewsPrix d'origine £85.00 - Prix d'origine £85.00Prix d'origine£85.00£85.00 - £85.00Prix actuel £85.00Un mocassin en peau de mouton pour femme, revisitant un modèle traditionnel avec modernité. Confectionné artisanalement avec soin, il arbore un bou...
Afficher tous les détails -
Épuisé
Doublure de landau pour bébé en peau de mouton
2 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine £80.00£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Gardez-les au frais en été et bien au chaud en hiver. Une poussette en peau de mouton et un sac de couchage pour couffin constituent un cadeau int...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Noah
3 reviewsPrix d'origine £85.00 - Prix d'origine £85.00Prix d'origine£85.00£85.00 - £85.00Prix actuel £85.00Un mocassin en peau de mouton pour homme, revisitant un modèle traditionnel avec modernité. Confectionné artisanalement avec soin, il arbore un bou...
Afficher tous les détails -
Épuisé
Tapis d'allaitement en peau de mouton pour bébé
4 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine £80.00£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Chérissez vos petits et gardez-les au frais en été et bien au chaud en hiver. Un plaid d'allaitement en peau de mouton est un cadeau intempore...
Afficher tous les détails -
Économisez 29 %
Économisez %
Children's Sheepskin Insoles
1 reviewPrix d'origine £14.00Prix d'origine £14.00 - Prix d'origine £14.00Prix d'origine £14.00Prix actuel £10.00£10.00 - £10.00Prix actuel £10.00Semelles intérieures artisanales en peau de mouton mérinos 100 % avec dos en liège, découpables, qui peuvent être glissées dans n'importe quelle p...
Afficher tous les détails -
Économisez 29 %
Économisez %
Children's Sheepskin Insoles (Edit)
Prix d'origine £17.00Prix d'origine £17.00 - Prix d'origine £17.00Prix d'origine £17.00Prix actuel £12.00£12.00 - £12.00Prix actuel £12.00Semelles intérieures artisanales en peau de mouton mérinos 100 % avec dos en liège, découpables, qui peuvent être glissées dans n'importe quelle p...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Boudin de porte en peau de mouton - Moins de déchets
11 reviewsPrix d'origine £48.00 - Prix d'origine £48.00Prix d'origine£48.00£48.00 - £48.00Prix actuel £48.00Ces magnifiques boudins de porte en peau de mouton offrent une protection efficace contre les courants d'air les plus violents. Magnifique peau ...
Afficher tous les détails -
Épuisé
Cale-porte en peau de mouton - Moins de déchets
4 reviewsPrix d'origine £38.00 - Prix d'origine £38.00Prix d'origine£38.00£38.00 - £38.00Prix actuel £38.00Ce cale-porte en peau de mouton fait partie de notre collection « Zéro Déchet ». Fabriqué en cuir et peau de mouton résistants de haute qualité, i...
Afficher tous les détails -
Économisez 31 %
Économisez %
Mitaines en peau de mouton pour bébé
Prix d'origine £32.00Prix d'origine £32.00 - Prix d'origine £32.00Prix d'origine £32.00Prix actuel £22.00£22.00 - £22.00Prix actuel £22.00Fabriquées artisanalement en Europe de l'Ouest, nos moufles pour bébé pleines de caractère sont confectionnées à 100 % en laine mérinos espagnole e...
Afficher tous les détails -
Épuisé
Housse de bouillotte en peau de mouton - Moins de déchets
No reviewsPrix d'origine £22.00 - Prix d'origine £22.00Prix d'origine£22.00£22.00 - £22.00Prix actuel £22.00Housse de bouillotte en peau de mouton Fait partie de notre gamme WASTE LESS. Chaque housse est fabriquée à partir des déchets d'autres produi...
Afficher tous les détails -
Économisez 13 %
Économisez %
Pantoufles en peau de mouton pour femmes | VERONICA EDIT (DERNIÈRE CHANCE)
No reviewsPrix d'origine £80.00Prix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine £80.00Prix actuel £70.00£70.00 - £70.00Prix actuel £70.00Conçue en interne avec des influences et des styles saisonniers, Veronica est confectionnée en somptueuse laine mérinos espagnole et fabriquée à l...
Afficher tous les détails -
Épuisé
WASTE LESS Sheepskin Cushion
No reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£70.00£70.00 - £70.00Prix actuel £70.00Housses de coussin en peau de mouton Fait partie de notre gamme WASTE LESS. Chaque housse de coussin est fabriquée à partir des déchets d'autr...
Afficher tous les détails -
Économisez jusqu'à 0 %
Économisez %
Sheepskin Insoles (Colour EDIT)
1 reviewPrix d'origine £17.00 - Prix d'origine £25.00Prix d'origine£17.00 - £25.00£17.00 - £25.00Prix actuel £17.00Semelles intérieures 100 % peau de mouton mérinos fabriquées à la main, avec envers en liège et découpables, qui peuvent être glissées dans n'impo...
Afficher tous les détails