Pantoufles hautes en peau de mouton pour femmes
Découvrez notre collection de chaussons pour femmes, conçus pour le confort de vos pieds en toute saison. Notre sélection comprend des modèles à semelles souples ou rigides, à hauteur de cheville, avec ou sans col, et bien plus encore.
-
Économisez jusqu'à 0 %
Économisez %
Ruby
47 reviewsPrix d'origine £75.00 - Prix d'origine £85.00Prix d'origine £75.00£85.00£85.00 - £85.00Prix actuel £85.00Notre chausson en peau de mouton pour femme, toujours aussi populaire, est le chausson idéal pour se détendre en fin de journée. Confectionné arti...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Cadi (Edit)
32 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Le chausson Cadi Edit, unisexe et confectionné en peau de mouton mérinos espagnole, revisite notre modèle classique avec une semelle robuste et un...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Cadi
27 reviewsPrix d'origine £78.00 - Prix d'origine £78.00Prix d'origine£78.00£78.00 - £78.00Prix actuel £78.00Cadi est une pantoufle pour femme en peau de mouton mérinos espagnole, dotée d'une semelle robuste et fabriquée artisanalement en Europe. Son desig...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Sophia
32 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Sophia est confectionnée en véritable peau de mouton britannique avec une semelle en daim souple. Elle est extrêmement légère, confortable, flexibl...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Margot
6 reviewsPrix d'origine £80.00 - Prix d'origine £80.00Prix d'origine£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Pour celles qui apprécient le modèle Veronica, Margot reprend les mêmes codes, avec en plus un talon entièrement en peau de mouton. Confectionné en...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Lili
No reviewsPrix d'origine £90.00 - Prix d'origine £90.00Prix d'origine£90.00£90.00 - £90.00Prix actuel £90.00Une pantoufle légère en peau de mouton à semelle souple et bride élastique pour un maintien sûr et confortable. Fabriquée artisanalement en Europe ...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Bonnie
No reviewsPrix d'origine £110.00 - Prix d'origine £110.00Prix d'origine£110.00£110.00 - £110.00Prix actuel £110.00Le chausson Bonnie en peau de mouton pour femme est une nouveauté dans notre collection. Confectionné artisanalement en magnifique peau de mouton b...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Tilly
2 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Le chausson Tilly en peau de mouton pour femme est une version moderne et originale du mocassin classique. Inspiré des lignes épurées des escarpins...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Hetty
3 reviewsPrix d'origine £0.00 - Prix d'origine £0.00Prix d'origine £0.00£80.00£80.00 - £80.00Prix actuel £80.00Bottine montante en peau de mouton à semelle robuste, confectionnée artisanalement en Europe à partir de peau de mouton mérinos espagnole de premi...
Afficher tous les détails -
Économisez 0 %
Économisez %
Ava
9 reviewsPrix d'origine £85.00 - Prix d'origine £85.00Prix d'origine£85.00£85.00 - £85.00Prix actuel £85.00Un mocassin en peau de mouton pour femme, revisitant un modèle traditionnel avec modernité. Confectionné artisanalement avec soin, il arbore un bou...
Afficher tous les détails